怎么在手机QQ阅读进行意见反馈

 时间:2026-04-26 19:37:16

1、打开手机下载好的QQ阅读APP,进入首页后找到我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在手机QQ阅读进行意见反馈

2、在进入的个人菜单页面内找到右上角设置按钮,点击后即可下一界面进行下一步操作

怎么在手机QQ阅读进行意见反馈

3、在进入的个人设置界面内找到意见反馈一栏,点击进入后即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在手机QQ阅读进行意见反馈

4、在进入的界面内根据自己遇到的实际问题,点击相应的问题进入即可进行反馈

怎么在手机QQ阅读进行意见反馈

  • QQ阅读意见怎么反馈
  • QQ阅读怎么反馈
  • QQ阅读怎么进行意见反馈
  • QQ阅读APP怎么进行意见反馈
  • QQ阅读怎么反馈意见给平台?
  • 热门搜索
    风筝线怎么绑图解 柜式空调怎么清洗 数独游戏怎么玩 汽车后视镜怎么调 黑洞是怎么形成的 同房时出血是怎么回事 经常口腔溃疡怎么办 晒伤后怎么处理 怎么样减肥快 文件怎么解压