唯品会怎么使用微信支付

 时间:2026-04-25 02:50:28

1、首先打开唯品会软件APP,进入首页后,点击下方购物车进入

唯品会怎么使用微信支付

2、然后进入购物车页面后,选择购买的产品,点击下方领券结算进入

唯品会怎么使用微信支付

3、接着进入领券结算页面后,点击下方提交订单进入

唯品会怎么使用微信支付

4、最后进入页面后,点击下方微信支付,即可微信支付使用成功。

唯品会怎么使用微信支付

  • 唯品会要怎么设置支付方式
  • 支付宝怎么设置刷脸支付优先使用
  • 唯品会可以微信支付吗
  • 支付宝如何注销其它账号
  • 怎样才能开启唯品会的默认微信支付方式?
  • 热门搜索
    火龙果怎么切 心情烦躁怎么办 怎么建一个新的微信群 双胞胎是怎么形成的 相互保怎么退出 茶叶怎么保存 牛轧糖怎么读 放坡系数怎么算 杜康酒怎么样 水滴怎么画