怎么开启蜜逗语音电台房主播开播通知

 时间:2026-04-24 00:52:38

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启蜜逗语音电台房主播开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启蜜逗语音电台房主播开播通知

3、设置界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

怎么开启蜜逗语音电台房主播开播通知

4、“电台房主播开播通知”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音电台房主播开播通知成功

怎么开启蜜逗语音电台房主播开播通知

  • 如何关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 怎么关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 蜜逗语音如何关闭电台房主播开播通知
  • 怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知
  • 蜜逗语音如何开启电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    减肥吃什么水果 广西北海旅游攻略 拔罐减肥食谱 手机热点怎么用 胡锡进简介 鸡蛋减肥法 怎么设置网络打印机 怎么减肥 星际战甲新手攻略 骑马与砍杀战团攻略