Notein怎么启用纸张自由移动

 时间:2026-04-22 01:46:49

1、在手机桌面中,单击打开“Notein”软件。

Notein怎么启用纸张自由移动

2、在“Notein”软件,选择上方的“设置”菜单。

Notein怎么启用纸张自由移动

1、在“设置”菜单中,勾选“纸张自由移动”选项的勾选开关。

Notein怎么启用纸张自由移动

2、勾选选项,启用纸张自由移动即可。

Notein怎么启用纸张自由移动

  • Notein一笔记怎么打开双指移动功能
  • Notein一笔记怎么打开自动更新功能
  • Notein一笔记怎么打开纸张自由移动功能
  • Notein一笔记怎么打开自动更新功能
  • Notein一笔记怎么一键清空回收站内容
  • 热门搜索
    火红火红的什么 射手座和什么星座最配 行货是什么意思 双师型教师是什么意思 tmp文件用什么打开 梦见打仗是什么意思 反刍是什么意思 桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么 白茶是什么茶 什么的城堡