《日常好习惯》怎么自定义习惯

 时间:2026-04-23 07:45:05

1、打开日常好习惯App首页,点击右上角【加号】。

《日常好习惯》怎么自定义习惯

2、进入新建目标页面,点击【自定义】。

《日常好习惯》怎么自定义习惯

3、进入新建习惯页面,编辑习惯内容,点击【保存】,即可自定义习惯。

《日常好习惯》怎么自定义习惯

  • 毛滚滚日常怎么停用天天记日记是好习惯
  • 毛滚滚日常怎么启用天天记日记是好习惯
  • 钉钉如何自定义好习惯
  • 好习惯打卡app怎么自定义打卡目标
  • 怎么关闭毛滚滚日常23:00 天天记日记是好习惯
  • 热门搜索
    华为手机投屏电视怎么设置 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事 怎么删除微信好友 银行卡消磁了怎么办 陈数为什么不能生育 鱼香鸡丝的家常做法 上眼皮肿是怎么回事 excel怎么排序 柠檬怎么吃 蛋挞怎么做