起点读书如何设置热评模式功能?

 时间:2026-04-22 10:06:20

1、在手机上打开起点读书,进入到界面中。

起点读书如何设置热评模式功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

起点读书如何设置热评模式功能?

3、进入之后,我们设置菜单,点击进入。

起点读书如何设置热评模式功能?

4、进入之后,我们找到阅读设置菜单,点击进入。

起点读书如何设置热评模式功能?

5、进入之后,我们就可以打开热评模式功能了。

起点读书如何设置热评模式功能?

  • 如何解除微信情侣空间
  • 如何关闭CP消息通知声音提醒
  • 手机QQ办公应用-报销审核功能怎么用?
  • 如何在手机QQ上添加好友
  • 猫和老鼠手游怎么修改昵称
  • 热门搜索
    电子邮件地址大全 衣服胸围怎么量 招工启事怎么写 朱丹个人资料简介 百雀羚化妆品怎么样 冯友兰简介 四物汤怎么做 儿童简笔画大全图片 小朋友生日祝福语大全 宝宝喝奶粉上火怎么办