微信豆使用消费记录怎么查看

 时间:2026-04-22 21:56:53

1、手机里面打开微信。

微信豆使用消费记录怎么查看

2、在微信主页侨墨点击打开我。

微信豆使用消费记录怎么查看

3、打迅称开的界面点击打开微信个人信息界面。调耕够

微信豆使用消费记录怎么查看

4、在这里选择打开微信豆选项。

微信豆使用消费记录怎么查看

5、选择打开右上方的微信豆明细。

微信豆使用消费记录怎么查看

6、打开的界面就可以查看详细的使用消费记录。

微信豆使用消费记录怎么查看

  • 淘特怎么查找品牌清仓商品?
  • 小暑需要注意什么
  • nova4手机中在哪里可以设置其他流量套餐?
  • 酷狗音乐添加好友
  • 蕾丝梭编技巧
  • 热门搜索
    股票分红什么时候到账 gxg是什么档次的牌子 原始股是什么意思 什么的果实 95533是什么电话 干咳什么原因 呼吸困难是什么原因 眼睛模糊是什么原因引起的 什么是奥数 辛德瑞拉什么意思