华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

 时间:2026-04-27 23:51:40

1、在手机中打开设置

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

2、点击声音和振动

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

3、点击免打扰

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

4、点击来电

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

5、点击仅允许收藏联系人

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

6、成功设置仅允许收藏联系人来电

华为手机怎么设置仅允许收藏联系人来电

  • 华为手机怎么设置拒接来电?
  • 华为手机如何设置拦截陌生人的电话
  • 华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
  • 华为手机仅允许已有联系人来电设置方法
  • 如何设置免打扰模式下只让收藏的人接到手机信息
  • 热门搜索
    兵马俑是什么 教诲的近义词是什么 入珠是什么意思 节操是什么意思 和谐是什么意思 aa是什么意思 庆余年神庙到底是什么 什么手机性价比高 皮秒是什么 恶露是什么