在建行app中可以订外卖吗

 时间:2026-04-22 17:50:15

1、进入建行App后,点击首页右下角的悦享生活。

在建行app中可以订外卖吗

2、紧接着,点击页面右侧的更多选项。

在建行app中可以订外卖吗

3、点击美食娱乐,再点击美团外卖选项。

在建行app中可以订外卖吗

4、输入手机号跟接收的验证码后,点击登录选项。

在建行app中可以订外卖吗

5、在页面按照提示输入个人验证信息后点击立即验证选项。

在建行app中可以订外卖吗

6、顺利进入后,即可在页面中开始订购外卖。

在建行app中可以订外卖吗

  • 建行生活外卖券怎么用不了
  • 建行生活外卖优惠券怎样使用
  • 工银兴农通怎么注销
  • 建行生活外卖券怎么用
  • 农行微信立减金怎么使用
  • 热门搜索
    湿疹怎么治好得快 玉露怎么养 个人简介怎么写 qq怎么注销 鸽子汤怎么做 微信怎么找回密码 tenda路由器怎么设置 参茸鞭丸效果怎么样 象棋怎么玩新手入门 maths怎么读