电信怎么查看语音通话详单

 时间:2026-05-09 22:09:28

1、打开电信营业厅手机端并登陆,点击查询办理的选项。

电信怎么查看语音通话详单

2、进入后,点击左侧的语音选项,选择语音详单的图标。

电信怎么查看语音通话详单

3、进入后,点击下方的查询语音详单进入。

电信怎么查看语音通话详单

4、进入后,选择需要查询的月份,点击查询。

电信怎么查看语音通话详单

5、点击后,根据要求,输入个人信息,点击查询的选项。

电信怎么查看语音通话详单

6、点击后,即可查询到语音通话的详单情况。

电信怎么查看语音通话详单

  • 怎么查通话记录清单
  • 手机怎么查通话记录
  • 怎样查别人的通话清单
  • 电信如何查通话记录
  • 移动怎么查通话记录详单
  • 热门搜索
    田七粉的功效与作用 幼儿消防安全知识 生物中考必背知识点 网页设计用什么软件 肉苁蓉的功效与作用 手机知识 拓展运动 左脑控制什么 瑕不掩瑜什么意思 放荡不羁什么意思