京东怎么使用银行卡

 时间:2026-05-06 19:12:45

1、解锁手机,在手机里打开【京东】

京东怎么使用银行卡

2、打开京东之后,点击右下角的【我的】

京东怎么使用银行卡

3、然后找到【我的钱包】选项并点击

京东怎么使用银行卡

4、打开钱包界面 ,点击【我的银行卡】

京东怎么使用银行卡

5、接下来,点击界面中的【添加银行卡】

京东怎么使用银行卡

6、最后输入卡号和预留号码,点击【同意并绑定】

京东怎么使用银行卡

  • 京东怎么添加银行卡?
  • 京东到家怎么绑定银行卡
  • 京东如何删除银行卡
  • 京东怎么解绑银行卡?
  • 京东如何绑定银行卡?
  • 热门搜索
    西红柿减肥7天瘦7斤 北汽幻速s2怎么样 每天跳绳多少下能减肥 农村淘宝怎么赚钱 三亚游攻略 青海自由行旅游攻略 仙剑奇侠传四攻略 颜色搭配表 红烧鱼块的做法 减肥午餐吃什么好