每日瑜伽怎样关闭震动提醒?

 时间:2026-04-23 17:08:50

1、点击【设置】按钮。

打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。

每日瑜伽怎样关闭震动提醒?

2、点击【通知】按钮。

在设置页面,点击【通知】按钮。

每日瑜伽怎样关闭震动提醒?

3、点击关闭【震动提醒】的按钮。

进入页面后,点击关闭【震动提醒】的按钮,即可成功关闭振动提醒。

每日瑜伽怎样关闭震动提醒?

  • 每日瑜伽怎样关闭震动提醒?
  • 怎样关闭每日瑜伽的震动提醒
  • 每日瑜伽APP如何设置震动提醒功能
  • 每日瑜伽如何关闭震动?
  • 怎么开启每日瑜伽震动提醒
  • 热门搜索
    70年属什么生肖 凤凰男什么意思啊 哈利路亚什么意思 一匹马的标志是什么车 车架号是什么 手麻是什么原因引起的 颈椎病挂什么科 扶她是什么意思 zoom是什么意思 87年属什么