拼多多在哪收集杂草

 时间:2026-04-21 21:19:33

1、首先找到拼多多APP,选择右下角个人中心按钮。

拼多多在哪收集杂草

2、然后在个人中心界面,选择多多果园选项。

拼多多在哪收集杂草

3、接着打开果园界面,选择右侧收集杂草即可。

拼多多在哪收集杂草

1、第一步.首先找到拼多多APP,选择右下角个人中心按钮。

第二步.然后在个人中心界面,选择多多果园选项。

第三步. 接着打开果园界面,选择右侧收集杂草即可。

  • 手机千牛怎么设置自动回复
  • 阿里妈妈使用说明
  • 千牛工作台怎样添加自动化任务
  • 淘宝开店缴纳保证金入口在哪里
  • 怎么使用亲拍APP开启相机权限?
  • 热门搜索
    仓鼠怎么喝水 菜心怎么炒 怎么封别人的qq号 葡萄怎么洗干净 电脑系统怎么还原 孕妇牙龈肿痛怎么办 wlan怎么读 反胃想吐是怎么回事 流口水是怎么回事 奥迪a6怎么样