香见app怎么发布民生诉求?

 时间:2026-05-07 13:35:10

1、点击便民

进入香见app首页后,点击【便民】。

香见app怎么发布民生诉求?

2、点击+图标

进入民生诉求界面,点击【+图标】。

香见app怎么发布民生诉求?

3、点击发表

进入添加内容界面,输入内容标题、内容描述、联系方式、上传图片、诉求部门、是否匿名发表,点击【发表】。

香见app怎么发布民生诉求?

  • 怎么解释诉求这个词语
  • 无线淮安app怎样反馈12345诉求
  • 我的黑河app怎样提交诉求咨询
  • 头条河池app怎么发布民生报料
  • 北京时间怎么提交诉求
  • 热门搜索
    25万左右买什么车好 什么是ap 运动照片 汉口有什么好玩的地方 兴高采烈什么意思 高尔夫知识 全国大学生知识竞赛 办理房产证需要什么手续 板蓝根的功效与作用 鹿角胶的功效与作用