快手在哪开启小店通知

 时间:2026-04-22 06:43:28

1、打开快手APP,进入之后,点击左上角是三横线处

快手在哪开启小店通知

2、进入之后,选择点击菜单栏页面下方的设置

快手在哪开启小店通知

3、进入之后,在设置页面,点击通知设置

快手在哪开启小店通知

4、进入之后,在通知设置页面,找到小店通知,开启右侧的开关就可以了

快手在哪开启小店通知

  • 如何打开快手小店通知功能
  • 如何打开快手小店商家版的订单通知功能
  • 快手怎么设置小店消息通知
  • 快手如何开启小店通知
  • 快手怎么开启小店通知功能
  • 热门搜索
    怎么让胸变大 羊肉包子馅的做法 磐怎么读 町怎么读 there怎么读 女生为什么喜欢夹腿 家长反馈意见怎么写 黄瓜炒鸡蛋怎么做 转肽酶高是怎么回事 肺栓塞是怎么引起的