唯品会如何把字调大

 时间:2026-04-22 06:16:40

1、第一步:首先登录唯品会APP首页,点击右下角的【个人中心】,如下图所示位置;

唯品会如何把字调大

2、第二步:点击右上角的设置图标;如下图所示位置;

唯品会如何把字调大

3、第三步:点击页面中间的【标准版/长辈版切换】,在弹出的页面上点击【切换到长辈版】,这样唯品会的字体就调大了。

唯品会如何把字调大

  • 支付宝怎么查询基金的历史交易记录
  • 如何在微信中方便的购买燃气
  • vivox70怎么设置红包助手
  • 怎样用微信查话费余额
  • vivo X70是怎么设置充电动画的?
  • 热门搜索
    更年期什么症状 螃蟹养殖 田螺养殖 提肛运动的正确做法 山崩地裂是什么意思 取缔是什么意思 马赛克是什么意思 零存整取是什么意思 loading是什么意思 apec是什么意思