Time清单如何关闭震动提醒

 时间:2026-05-02 03:03:34

1、手机桌面点击Time清单图标打开“Time清单”App

Time清单如何关闭震动提醒

2、Time清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Time清单如何关闭震动提醒

3、个人信息界面点击“震动提醒”后面的圆点

Time清单如何关闭震动提醒

4、“震动提醒”后面的圆点变为灰色即表示Time清单关闭震动提醒成功

Time清单如何关闭震动提醒

  • 怎么关闭iDay震动提醒
  • 抖音APP如何关闭震动提醒
  • iDay如何关闭震动提醒
  • 如何关闭淘宝震动提醒?
  • 淘宝如何关闭震动提醒
  • 热门搜索
    中成药是什么意思 cookie是什么意思 配眼镜什么镜片好 three是什么意思 might是什么意思 穷途末路的意思 消遣的意思 妮子是什么意思 我的世界鸡蛋有什么用 夙愿的意思