海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13如何开启自动播放视频和实况照片功能呢
时间:2026-05-06 16:41:48
1、第一步、打开手机【设置】功能
2、第二步、进入【设置】页面,点击【照片】选项
3、第三步、开启【自动播放视频和实况照片】右侧的开关键即可。
苹果13开启视频自动播放
苹果手机视频效果在哪里设置
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
苹果手机照相实况是干嘛的
iPhone13如何打开锁定声功能
热门搜索
nvr是什么意思
咸鸭蛋的腌制方法
右脸长痘痘是什么原因
录取通知书什么时候发
area是什么意思
superstar是什么意思
什么相争渔翁得利
wt是什么意思
维生素a酸
因地制宜是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长