跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

 时间:2026-05-10 23:20:07

1、打开手机上的跑跑卡丁车

跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

2、点击:开始游戏

跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

3、点击右上角的:设置图标

跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

4、点击:个性设置

跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

5、点击关闭:进房间自动准备

跑跑卡丁车手游怎么关闭自动准备

1、打开手机上的跑跑卡丁车

2、点击:开始游戏

3、点击右上角的:设置图标

4、点击:个性设置

5、点击关闭:进房间自动准备

  • iPhone12测评
  • 虾米音乐每日30首歌怎么玩?
  • 库乐对如何设置SIRI与无线数据?
  • 北海4天自由行详细攻略
  • 如何快速获取iOS10.2描述文件
  • 热门搜索
    小狗什么时候睁眼 什么然泪下 盘符是什么 同人是什么意思呀 柠檬不能和什么一起吃 结婚登记需要带什么 茶喝多了有什么坏处 空气刘海适合什么脸型 so that是什么意思 music是什么意思