手机图标不见了怎么恢复

 时间:2026-04-23 01:20:24

1、先打开手机,然后点击手机桌面上的设置

手机图标不见了怎么恢复

2、进入设置之后,点击系统

手机图标不见了怎么恢复

3、然后点击重置

手机图标不见了怎么恢复

4、之后点击恢复出厂设置

手机图标不见了怎么恢复

5、然后点击重置手机

手机图标不见了怎么恢复

6、之后点击重置手机即可。

手机图标不见了怎么恢复

  • 三星手机电源键坏了怎么关机
  • 怎样辨别轮胎装反了
  • 比蓝鲸重10000倍的动物是什么
  • 2020款的长安unit轮毂颜色
  • 本田艾力绅音响改装,打造车内音乐世界
  • 热门搜索
    roy怎么读 苹果手机怎么设置动态壁纸 郭嘉怎么死的 小米盒子怎么用 鼻子不通气怎么办 鱼刺卡在喉咙怎么办 黄鳝怎么杀 横滨轮胎怎么样 妲怎么读 我爱你用韩语怎么说