海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机如何限制ip地址跟踪
时间:2026-04-24 10:46:41
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“隐私”界面。
2、在隐私页中,点开“跟踪”设置界面。
3、在跟踪设置页,关闭“允许App请求跟踪”功能。
苹果手机启动“抖音”app访问定位前询问
苹果手机怎么禁止上网IP地址跟踪
苹果手机怎么设置隐藏IP地址?
人啊,脾气别比本事大!你过得不好?该如何改变
抖音如何设置所在地
热门搜索
一侧太阳疼是怎么回事
脚注怎么加
鹌鹑怎么读
对号怎么打
crayons怎么读
西蒙开关怎么样
陈述句怎么改
批注怎么写
没有身份证怎么坐火车
感恩节用英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长