新三水app怎么关闭消息推送

 时间:2026-05-07 00:54:36

1、点击头像图标

进入新三水app首页,点击页面左上角【头像图标】。

新三水app怎么关闭消息推送

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

新三水app怎么关闭消息推送

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

新三水app怎么关闭消息推送

4、点击按钮关闭

进入推送设置界面,点击【推送信息】右侧按钮关闭。

新三水app怎么关闭消息推送

  • 新天水app怎么关闭消息推送
  • 三水森林公园有什么好玩的地方
  • 明日方舟三水锰矿怎么得
  • 汽车保养必不可少的“三水”
  • 三水太监洲攻略
  • 热门搜索
    美拍怎么用 产后如何瘦肚子 人名中间的点怎么打 蔬菜泥怎么做给宝宝吃 重置路由器 惠州旅游景点哪里好玩 芒果班戟怎么读 如何做酸奶 如何下载视频 如何减双下巴