进圈怎么设置语音标签

 时间:2026-05-19 05:48:53

1、在手机打开【进圈】。

进圈怎么设置语音标签

2、进入首页,点孝伟哨击【我的】。

进圈怎么设置语音标签

3、来到个人中心,点击【编辑资料】。

进圈怎么设置语音标签

4、进入编辑信息,点击【语音标签】。

进圈怎么设置语音标签

5、来到制作槐茄语音标签界面,然后按住录音图标进行录制,录完后板鬼点击【保存】即可。

进圈怎么设置语音标签

  • 派派的声望如何提升?
  • vivo手机在哪设置关闭微信分身
  • 王者荣耀移除战队成员的方法
  • 王者荣耀怎么可以精确禁言?
  • QQ炫舞底板获得渠道
  • 热门搜索
    电脑关不了机怎么回事 蒙特利尔旅游 京东钱包在哪里 被猫抓破皮怎么办 农村养老保险怎么买 烫伤后起泡怎么处理 西宁旅游包车 耻骨是哪里 如何包馄饨 张国荣是怎么去世的