途虎养车怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-04-22 17:45:01

1、首先,打开途虎养车。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

2、然后点击右下角的我的。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

3、点击右上角的小齿轮。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

4、然后点击你的头像,进入个人主页。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

5、然后点击生日信息。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

6、然后设置你的生日信息,并点击选择完毕即可。

途虎养车怎么设置自己的生日日期

  • 途虎养车怎么打开时间设置
  • 途虎养车怎么设置生日
  • 途虎养车怎么设置互动信息
  • 途虎养车怎么设置收货地址
  • 途虎养车怎么修改用户的生日信息
  • 热门搜索
    没关系用英语怎么说 烤羊肉串的做法 酒酿的做法 荞麦面条的做法 烧麦皮的做法 小笼包的做法视频 炒肉丝的家常做法 椒麻鸡的做法 炒花蛤的做法 夔怎么读