海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机如何设置隔空投送接收关闭功能?
时间:2026-05-06 17:28:26
1、先打开手机点击进入设置,单机进入“通用”页面。
2、找到并点击“隔空投送”选项。
3、最后单击“接收关闭”选项即可。
苹果手机怎么设置隔空投送接收关闭
隔空投送头像怎么换
iPhone手机怎么开启无线局域网?
苹果隔空投送怎么用
苹果隔空播放后锁屏如何退出
热门搜索
什么的花朵
小便带血是什么原因
cat是什么意思
天珠是什么
呵呵是什么意思
自负盈亏是什么意思
纠结是什么意思
洋具是什么意思
敬爱的近义词是什么
miss什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长