淘宝怎么开通先用后付功能

 时间:2026-04-25 06:41:36

1、翻开支付列表

进入系统设置平台,翻开支付的列表。

淘宝怎么开通先用后付功能

2、点开人脸支付频道

点开人脸支付的频道。

淘宝怎么开通先用后付功能

3、打开先用后付栏目

打开先用后付的栏目。

淘宝怎么开通先用后付功能

4、按击确认开通功能即可

按击下方确认开通的功能,即可开通先用后付功能。

淘宝怎么开通先用后付功能

  • 支付宝多次注销上限?
  • 反诈中心怎么进行举报
  • 支付宝租手机
  • 集分宝怎么花
  • 被假网贷骗已经签合同怎么办
  • 热门搜索
    纳豆激酶什么牌子好 sucks什么意思 什么粥最有营养 大闸蟹什么时候吃 学医什么专业好 芬芳馥郁的意思 什么是企业价值观 画电路图用什么软件 挠度是什么意思 焓是什么意思