iphone12突然花屏

 时间:2026-04-23 05:12:12

1、选择通用

打开手机设置进入界面,选择通用点击进入。

iphone12突然花屏

2、选择还原主屏幕布局

进入通用界面后,选择还原选项点击进入,然后在还原界面选择还原主屏幕布局点击进入。

iphone12突然花屏

3、选择还原主屏幕

进入弹窗界面后,选择还原主屏幕点击进入即可。

iphone12突然花屏

  • 蒸汽平台原来游戏怎么办
  • 罗马2全面战争提前进入内战方法
  • 百鸟阵怎么摆
  • 梦幻西游手游如何兑换珍兽?
  • 如何通过软件检测识别显卡的真假
  • 热门搜索
    很简单英文怎么说 最低生活保障 秀气是什么意思 磨砂牛皮鞋怎么清洗 白细胞高是什么原因造成的 如何提高性持久能力 如何美容 如何知道自己的星座 白银怎么炒 连云港信息港生活百事通