如何删除小红书评论历史记录

 时间:2026-05-18 20:47:16

1、点击浏览记录

点击打开功能菜单的浏览记录。

如何删除小红书评论历史记录

2、长按评论点击删除

长按删除的评论后点击选择菜单的删除。

如何删除小红书评论历史记录

3、点击确定按钮

点击选择弹出界面的确定按钮完成删除。

如何删除小红书评论历史记录

  • 小红书评论和@怎么清空
  • 小红书评论怎么删除
  • 小红书可以删除别人的评论吗
  • 小红书自己发的评论怎么删除
  • 小红书评论和@怎么清空
  • 热门搜索
    相王是什么意思 体制是什么意思 handsome什么意思 蜈蚣养殖 无可奈何是什么意思 有缘无分是什么意思 斯凯奇运动鞋 cash是什么意思 什么蜂蜜最好 四核是什么意思