如何开启每日英语保持屏幕长亮

 时间:2026-04-23 12:04:20

1、手机打开“每日英语”App,每日英语主界面点击右下角的“个人中心”打开个人信息界面

如何开启每日英语保持屏幕长亮

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启每日英语保持屏幕长亮

3、设置界面点击“保持屏幕长亮”后面的圆点

如何开启每日英语保持屏幕长亮

4、“保持屏幕长亮”后面的圆点变为蓝色即表示开启每日英语保持屏幕长亮成功

如何开启每日英语保持屏幕长亮

  • scratch教程,入门基础
  • 英雄联盟暴走萝莉玩法技巧
  • visio2019如何添加组合框控件?
  • 小森生活中怎样获取优质鱼肉
  • 项目可行性报告怎样写
  • 热门搜索
    榆林旅游景点 玫瑰花瓣可以做什么 剖宫产多久可以同房 山西五台山旅游攻略 武义旅游 成都师范学院怎么样 丽水旅游景点哪里好玩 昭通旅游 乌镇西栅景区 低血糖怎么办怎样调理