大众点评怎么查看等级权益

 时间:2026-04-22 00:36:59

1、打开手机,点击大众点评。

大众点评怎么查看等级权益

2、点击右下角我的按钮。

大众点评怎么查看等级权益

3、点击右上角齿轮设置。

大众点评怎么查看等级权益

4、点击个人资料。

大众点评怎么查看等级权益

5、在我的等级处点开。

大众点评怎么查看等级权益

6、界面跳转,点击等级权益。

大众点评怎么查看等级权益

7、即可查看等级权益详情介绍。

大众点评怎么查看等级权益

  • 微信不显示该聊天
  • 苹果手机怎么设置医疗急救卡
  • 苹果怎么恢复备份?
  • 完美备份和恢复微信聊天记录全攻略
  • 手机通过网页下载软件不能安装怎么办
  • 热门搜索
    例假期间可以减肥吗 减肥瘦身餐 苏州旅游攻略 脚后跟疼是怎么治疗 clannad攻略 帝国时代3攻略 大骨架女生穿衣搭配 侠客风云传任清璇攻略 手机ip地址怎么设置 酸奶能减肥吗