洋葱学园APP该怎样进行邮箱绑定

 时间:2026-04-21 19:01:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

洋葱学园APP该怎样进行邮箱绑定

2、第二步,选择【账号设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

洋葱学园APP该怎样进行邮箱绑定

3、第三步,选择【邮箱绑定】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

洋葱学园APP该怎样进行邮箱绑定

  • 怎么在洋葱学园中绑定邮箱
  • 洋葱学园怎么绑定邮箱
  • 洋葱学园怎么绑定邮箱?
  • 洋葱学园APP该怎样进行手机绑定
  • 洋葱学园APP该怎样设置昵称
  • 热门搜索
    琰怎么读 鲍鱼炖土豆的做法 肉丸子的家常做法 蕴怎么读 被蚊子咬了怎么止痒消肿 运气不好怎么转运 仝怎么读 糯米饭团的做法 红枣小米粥的做法 手机hd怎么关闭