享做笔记如何开启深色模式

 时间:2026-05-13 14:12:13

1、第一步,打开手机点击开启软件享做笔记。

享做笔记如何开启深色模式

2、第二步,进入软件后点击左上角位置按钮。

享做笔记如何开启深色模式

3、第三步,点击之后在跳出的选项中点击选项设置。

享做笔记如何开启深色模式

4、第四步,在设置页面点击选项深色模式。

享做笔记如何开启深色模式

5、第五步,在跳出的选择中点击开启按钮。

享做笔记如何开启深色模式

6、第六步,点击之后返回设置页面即可开启深色模式。

享做笔记如何开启深色模式

  • 享做笔记怎么删除某一页
  • 享做笔记使用教程
  • 享做笔记怎么删除页
  • 享做笔记怎么更改纸张样式为纯白
  • 享做笔记怎么导入ppt
  • 热门搜索
    如何盘小叶紫檀手串 是什么 微家书怎么写 bp是什么意思 小便颜色发红是什么原因 路由器如何安装 无证驾驶汽车怎么处罚 如何培养学生良好的学习习惯 鱼的生活习性 如何手机赚钱