大麦如何查看评价?

 时间:2026-04-26 06:05:07

1、第一步:点击界面中的【大麦】图标,等待界面跳转

大麦如何查看评价?

2、第二步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

大麦如何查看评价?

3、最后:选择界面中的【评论】,即可完成设置操作。

大麦如何查看评价?

  • 大麦怎么意见反馈
  • 小红书怎么置顶笔记?
  • 前程无忧自动打招呼设置怎么关闭
  • 小红书APP怎么禁止把我推送给可能认识的人
  • 脉脉如何屏蔽公司
  • 热门搜索
    低保申请书怎么写 罩杯abcd怎么分大小 怀孕为什么会生化 总胆固醇高是怎么回事 水汆牛肉丸子的做法 铿锵怎么读 舌头上溃疡怎么治 微信怎么设置拍一拍 耘怎么读 网约车驾驶员资格证怎么办理