鲨鱼记账APP如何添加定时记账

 时间:2026-04-22 04:13:54

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

鲨鱼记账APP如何添加定时记账

2、然后,在【设置】界面点击【定时记账】,如下图。

鲨鱼记账APP如何添加定时记账

3、接着,在【定时记账】界面点击【添加定时记账】,如下图。

鲨鱼记账APP如何添加定时记账

4、最后,在【添加定时记账】界面输入相关内容点击完成即可。

鲨鱼记账APP如何添加定时记账

  • 《鲨鱼记账》怎么添加定时记账
  • 鲨鱼记账软件怎样添加定时记账
  • 鲨鱼记账如何添加定时记账
  • 鲨鱼记账如何设置定时记账
  • 鲨鱼记账怎么添加定时记账
  • 热门搜索
    茄子煲的家常做法 圻怎么读 养生粥的做法 论文致谢怎么写 蜂蜜柚子茶做法 睿怎么读 炒四季豆的家常做法 猫肉的做法大全 土豆泥做法 酥饼的做法