酷狗音乐歌曲头尾怎么跳过

 时间:2026-04-23 18:54:56

1、首先在酷狗音乐歌曲播放页面点击右下方竖列三点。

酷狗音乐歌曲头尾怎么跳过

2、然后在这里大家就可以看到跳过片头选项,点击进入。

酷狗音乐歌曲头尾怎么跳过

3、孩子在这里滑动黑点进行设置跳过时间,然后点击保存设置即可。

酷狗音乐歌曲头尾怎么跳过

1、首先在酷狗音乐歌曲播放页面点击右下方竖列三点。

然后在这里大家就可以看到跳过片头选项,点击进入。

孩子在这里滑动黑点进行设置跳过时间,然后点击保存设置即可。

  • 酷狗音乐如何设置跳过歌曲头尾
  • 酷狗音乐怎么设置跳过片头
  • 酷狗音乐怎么跳过歌曲头尾?
  • 酷狗音乐如何设置自定义皮肤?
  • 酷狗听书app怎么设置跳过片头片尾
  • 热门搜索
    如何重装电脑系统 诠释是什么意思 扬子地板质量怎么样 连衣裙怎么搭配 笔记本如何截图 聚来宝怎么赚钱 怎么样才能去黑头 如何更改qq密码 朵色化妆品怎么样 etc如何办理