健康云APP在哪里申请注销

 时间:2026-04-22 12:52:04

1、第一步,打开手机里的健康云APP,点击右下角我的

健康云APP在哪里申请注销

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标

健康云APP在哪里申请注销

3、第三步,进入设置页面,点击账号与安全

健康云APP在哪里申请注销

4、第四步,在账号与安全页面,点击账号注销

健康云APP在哪里申请注销

5、第五步,在注销页面,点击下一步

健康云APP在哪里申请注销

6、第六步,输入验证码,点击注销即可

健康云APP在哪里申请注销

  • 华为云APP如何申请注销
  • 云闪付APP如何申请注销
  • 健康南京APP账号从哪申请注销?
  • 捷停车APP在哪里申请注销
  • 达龙云电脑APP如何申请注销
  • 热门搜索
    电脑内存不足怎么清理 网页为什么打不开 为什么不能申购新股 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 鹿肉怎么做好吃 为什么我这么快射 火山小视频怎么赚钱 ab型血为什么叫贵族血 韩剧tv为什么不能播放 为什么手机充电很慢