蘑菇街怎样停用促销福利推荐

 时间:2026-04-25 18:16:25

1、蘑菇街首页点击右下角的【我的】打开系统界面

蘑菇街怎样停用促销福利推荐

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

蘑菇街怎样停用促销福利推荐

3、设置界面点击【促销福利推荐】后面的圆点

蘑菇街怎样停用促销福利推荐

4、【促销福利推荐】后面的圆点变为灰色即表示蘑菇街停用促销福利推荐成功

蘑菇街怎样停用促销福利推荐

  • 蘑菇街如何设置促销福利推荐开启
  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么启用促销福利推荐
  • 蘑菇街如何设置促销福利推荐关闭
  • 蘑菇街促销福利推荐怎么打开
  • 热门搜索
    地方教育费附加怎么算 邮政快递怎么收费 圆通快递怎么样 小孩发热怎么办 眼睛红肿是怎么回事 怎么保养皮肤 oppor9s怎么分屏 茭白怎么处理 ps怎么用 qq邮箱的格式怎么写