海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机静音后不震动
时间:2026-05-04 19:25:04
1、
点击声音与触感
选择设置界面的声音与触感选项。
2、
选择静音模式振动
点击下方的静音模式振动选项。
3、
开启该功能
将该选项功能打开后即可。
苹果手机怎么设置来电震动模式
iPhone手机怎么开启震动
苹果手机调震动在哪
苹果手机怎么设置震动模式
苹果手机如何设置振动模式?
热门搜索
最强攻略
最强攻略维和粽子
走路能减肥吗
倩女幽魂跑商攻略
红烧羊肉
杂酱面的杂酱怎么做
减肥水果排行榜
四肢麻木是怎么回事
滴滴顺风车怎么用
减肥水果酵素的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长