海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo怎么查看最近卸载的应用
时间:2026-05-12 19:24:37
1、
点击管理
点击右下方的管理选项。
2、
点击下载安装
选择上方的下载安装图标。
3、
查看未安装的应用
显示未安装的应用即为最近卸载记录。
怎么查看vivo手机卸载的应用
怎么查看最近删除的软件
如何查看手机曾经安装过的应用
删掉的应用怎么找回来?
浏览器下载的app卸载后如何恢复
热门搜索
mod管理器怎么用
如何系蝴蝶结
0531是哪里的区号
煮栗子怎么好剥皮
网站上的视频怎么下载
康恩贝保健品怎么样
肤色不均匀怎么办
广州好玩的旅游景点
龙门石窟在哪里
怎样重启路由器
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长