广州社保怎么查询缴费记录

 时间:2026-04-21 14:56:55

1、点击办事

打开APP,进入APP首页,点击办事。

广州社保怎么查询缴费记录

2、点击社保

进入办事页面,点击社保。

广州社保怎么查询缴费记录

3、点击其他服务

进入社保页面,点击其他服务。

广州社保怎么查询缴费记录

4、点击社保缴费明细查询

进入其他服务页面,点击社保缴费明细查询。

广州社保怎么查询缴费记录

  • 广东社保怎么查
  • 在广东如何查询自己的社保缴费情况?
  • 如何微信查询广东省个人社保?
  • 社保缴费总额怎么查
  • 广州地区社保记录如何查询
  • 热门搜索
    尿素氮高是怎么回事 微信怎么支付 小米手机声音小怎么办 怎么清洗油烟机 鲍毓明事件是怎么回事 离职原因怎么说合适 晁盖怎么死的 拒收的快递怎么处理 我的世界怎么做凋零 奥拓怎么样