什么值得买APP怎么快速设置安全密码

 时间:2026-05-06 21:54:49

1、打开什么值得买,点击右上角的【设置】。

什么值得买APP怎么快速设置安全密码

2、在列表中找到【账号与安全】,点宋恩慎击打开盲段。

什么值得买APP怎么快速设置安全密码

3、在列表中找到【设置安全密码】,点击打开。

什么值得买APP怎么快速设置安全密码

4、在打开的页面中,输入【柱付手机验证码】,再点击【下一步】。

什么值得买APP怎么快速设置安全密码

5、在打开的页面中,输入【安全密码】,再点击【完成设置】即可。

什么值得买APP怎么快速设置安全密码

  • 什么值得买怎么设置安全密码
  • 什么值得买app怎么绑定邮箱
  • 什么值得买APP怎么快速关闭地理位置
  • 什么值得买app怎么设置启动后默认主页
  • 什么值得买设置安全密码怎么做
  • 热门搜索
    什么路由器最好 while是什么意思 峥嵘岁月的意思 忽如一夜春风来千树万树梨花开意思 msds是什么意思 送男生什么生日礼物好 张国荣什么时候去世的 什么时间吃水果最好 八面玲珑的意思 豆浆机什么牌子的好