欧路词典APP如何恢复学习记录

 时间:2026-04-21 19:25:21

1、①、点击欧路词典。

第一步我们在手机中找到欧路词典点击。

欧路词典APP如何恢复学习记录

2、②、点击个人头像。

第二步我们在APP资料中心界面点击左上方头像。

欧路词典APP如何恢复学习记录

3、③、点击恢复学习记录。

第三步我们在切换的页面点击恢复学习记录就可以完成操作了。

欧路词典APP如何恢复学习记录

  • 欧路词典怎么恢复学习记录
  • 云记APP如何更改笔记封面模板
  • 不背单词怎么把review清空
  • goodnotes如何导入文件?
  • 不背单词软件怎么查询要搜索的单词
  • 热门搜索
    魔域迷城3怎么进 怎么建qq群 怎么瘦身 小女孩发型图片 superme怎么读 海马m3质量怎么样 女童发型绑扎方法 垂头丧气近义词 失眠是怎么引起的 谴责的近义词