海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手如何发弹幕
时间:2026-04-24 12:37:02
1、首先长按屏幕。
2、在弹出的选项中点击【弹幕】,即可开启视频弹幕。
3、点击播放页底部输入框。
4、输入评论,点击右侧【发送】即可。
快手如何发弹幕
快手怎么发弹幕
快手如何发弹幕视频
快手怎么发弹幕视频?
快手视频如何发送弹幕?
热门搜索
噗嗤是什么意思
镀金是什么意思
七月七是什么节日
t什么意思
验孕棒什么时候用
迷惘是什么意思
一诺千金是什么意思
白带豆腐渣状是什么原因造成的
11月6日是什么星座
的近义词是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长