海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在优健康APP关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 10:57:29
1、打开优健康APP,点击我的。
2、点击更多设置。
3、点击关闭个性化推荐选项,按钮关闭。
健康头条app怎样关闭个性化推荐
淘优品返利app怎么关闭个性化商品推荐
派健康APP怎么关闭个性化推荐
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
优鲜本色app怎么关闭个性化推荐
热门搜索
太空生活
享受生活
如何快速收缩毛孔
电子邮件格式怎么写
ps内存不足怎么办
文件解压不了怎么办
大连生活网
苹果4s系统怎么降级
嘴唇厚怎么涂口红
如何申请微信账号
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长