抖音app收藏的合集在哪里找回

 时间:2026-04-22 15:21:56

1、手机上安装好抖音app

抖音app收藏的合集在哪里找回

2、登录自己的账号

抖音app收藏的合集在哪里找回

3、点击右下方的“我”

抖音app收藏的合集在哪里找回

4、这时候点击右上方的图标

抖音app收藏的合集在哪里找回

5、弹出窗口,这里选中“我的收藏”

抖音app收藏的合集在哪里找回

6、跳转页面,找到“合集”

抖音app收藏的合集在哪里找回

7、这里就可以找到之前收藏好的合集了

抖音app收藏的合集在哪里找回

  • 苦荞的吃法大全
  • 微信朋友圈广告怎么做?
  • 和彩云网盘怎么开启智能相册授权
  • 夸克浏览器历史记录删除后还能查出来吗
  • 全民K歌账号违规申诉在哪里
  • 热门搜索
    产妇可以吃的水果 汽车自动挡怎么开 qq被冻结了怎么样才可以解冻 虚火怎么办 outlook怎么发邮件 怎么说话幽默 重阳节英语怎么说 反问句的特点 宜兴旅游攻略 架子鼓谱怎么看