海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果轻敲背部功能
时间:2026-04-23 22:21:35
1、进入设置,点击进入辅助功能。
2、选择进入触控选项。
3、点击进入轻点背面选项。
4、选择进入轻点两下选项。
5、进入后,选中需要设置的功能即可。
苹果添加nfc门禁卡
武汉通加不到iPhone怎么办
如何开启iPhone13的NFC功能?
苹果nfc怎么使用地铁卡
苹果13mini怎么开启NFC功能
热门搜索
closet怎么读
翼支付怎么用
孩子高烧不退怎么办
生育险怎么用
烟台南山学院怎么样
干燥症怎么治
amd的cpu怎么样
怎么退订qq会员
word怎么删除页码
我的世界手机版怎么玩
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长