返佣日记如何开启系统通知

 时间:2026-04-23 19:47:24

1、手机打开“返佣日记”App,返佣日记主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

返佣日记如何开启系统通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

返佣日记如何开启系统通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

返佣日记如何开启系统通知

4、消息通知界面点击“系统通知”后面的圆点

返佣日记如何开启系统通知

5、“系统通知”后面的圆点变为红色即表示返佣日记开启系统通知成功

返佣日记如何开启系统通知

  • Moo日记如何开启日记提醒
  • 如何关闭返佣日记消息通知
  • 如何开启返佣日记消息通知
  • 贷款如何抽佣
  • 返佣日记如何开启隐私订单
  • 热门搜索
    bo3什么意思 路路通的功效与作用 什么是干电池 什么是工商管理 健康教育知识讲座内容 檀香精油的功效与作用 用既什么又什么造句 阿迪达斯运动裤男 射箭运动 西夏是现在的什么地方