海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米9手机管家怎么设置智能场景省电
时间:2026-05-05 23:33:22
1、
在手机上找到“手机管家”,并点击进入。
2、
点击“省电与电池”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“场景配置”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
小米手机管家如何开启省电模式?
小米9手机管家怎么开启省电模式
小米9手机管家怎么设置应用智能省电
小米9手机管家怎么一键省电
小米9手机管家怎么开启充电后自动关闭超级省电
热门搜索
火麻仁怎么吃
怀孕天数怎么算
邮箱注册怎么注册
单位请假条怎么写
实习证明怎么开
word怎么加密
鸡脖子怎么做好吃
驾驶证丢了怎么补
怎么判断自己的脸型
唐氏筛查怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长