小日记App怎么导出日记

 时间:2026-04-24 03:44:41

1、打开小日记首页,点开右下角设置

小日记App怎么导出日记

2、在设置页面上方打开导出日记

小日记App怎么导出日记

3、然后选择导出方式,点击导出为PDF

小日记App怎么导出日记

4、在下方弹出页面选择导出范围,点击导出

小日记App怎么导出日记

5、然后选择发送到邮箱,或微信等

小日记App怎么导出日记

  • 吉水有什么好玩的景点
  • 劳动性兼职——发传单
  • wps打印时报错关闭的疑难问题解决办法
  • 在Excel中如何设置两个字之间的距离?
  • word2007表格怎么调整行间距
  • 热门搜索
    睡觉流口水是怎么治疗 手机被偷了怎么找回来 g和弦怎么按 怎么让头发长的快 大话西游手游怎么赚钱 根号3怎么打 鸡胸肉怎么做才好吃 怎么画眉 awful怎么读 苏州科技大学怎么样