华为mate50在哪设置HDR图片显示

 时间:2026-05-05 16:35:50

1、在手机设置中点击【显示和搁往亮度】。

华为mate50在哪设置HDR图片显示

2、点击【更多显示设置】 。

华为mate50在哪设置HDR图片显示

3、打开【HDR图片显示】醒芬菊截海右侧的开关。

华为mate50在哪设置HDR图片显示

1、在手机设置中点击【显示和亮度】。

点击【更多显示设置】 。

打开【HDR图片显示】右侧的开关。

  • 华为相机大光圈模式如何使用徕卡鲜艳?
  • 双景录像怎么设置成一前一后
  • 华为P30手机如何设置智慧识屏
  • 华为智能助手的今日提醒帮你提升工作效率!
  • 华为p30怎么升级为HarmonyOS2.0系统
  • 热门搜索
    store是什么意思 junior是什么意思 瞌睡多是什么原因 重庆有什么特产 搁浅什么意思 精华液是什么 8月14日是什么情人节 吩咐的近义词是什么 什么是友谊 女生第一次要注意什么